Lomba/kejuaraan

 

No Lomba Angkatan Individu/Tim Tingkat
1 Gold Medal
Bangkok International Intellectual Property, Invention, Innovation, and Technology Exposition
2016 Alifia Nirmala Putri Internasional
2 Special Award
World Women Inventors and Entrepreneurs Association
2016 Alifia Nirmala Putri Internasional
3 PKM – M
Delegasi PKM Rektor 2019
2018 Febrina Gabriela Ayu Kirana Lokal
4 PKM – KC
Delegasi PKM Rektor 2019
2018 Putri Salma Salsabilah; Evi Shofia Fajrina Lokal
5 PKM – PSH
Delegasi PKM Rektor 2019
(Juara Favorit)
2018 Rizki Anisa Alfiana; Dhimas Ihza Benny Irianto Lokal
6 PKM – PSH
Delegasi PKM Rektor 2019
2018 Annesyah Dewi Karina; Aishanaufalia Sarwedhie Lokal
7 PKM – DIKTI
Pendanaan PKM DIKTI 2019
2017 Niswatul Faizah Nasional
8 Juara 2 Bulutangkis Ganda Campuran Liga Mahasiswa 2019 East Java Conference Season 7 2017 Firda Ayu Cahyaningsih Regional
9 Pemenang Lomba Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) Tahun 2019 FISIP Universitas Brawijaya 2017; 2018 Safira Hanun Nabila; Annesyah Dewi Karina; Pauline Stephanie Lokal
10 Lolos Program Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia 2019 2017; 2018 Safira Hanun Nabila; Annesyah Dewi Karina Nasional
11 Juara 3 dan Juara Favorit Desain Intervensi Psychology Fair 2016 Vini Febrianti; Adilah Nahda Atikah Meilani
12 Juara 1 Essay Nasional Himpunan Kebijakan Pendidikan 2019 2017 Sabrina Umi Latifa Darma Nasional
13 Juara 2 Essay Olimpiade FISIP 2019 2018 Febrina Gabriela Ayu Kirana Lokal
14 Juara 2 Lomba Debat Olimpiade FISIP 2019 2017; 2018 Nadiatullah Tsuraya; Laras Safa; Syifa Mariyana Ulfa Lokal
15 Juara 2 Lomba Desain Intervensi 2017 Nadiatullah Tsuraya; Nadhifah Nur;Ilmi Durotun; Aulia Zahratun
16 Juara Harapan 1 Lomba Desain Intervensi 2017 Niswatul Faizah; Richa Beauty; Melina Purnomo; Kholifatul Untsa; Diah Cahyaningrum
17 Juara 3 Lomba Essay 2016 Faricha Veronica Marmer
18 Juara Harapan 2 Lomba Essay 2017 Sabrina Umi Latifa
19 Lolos Seleksi Proposal Akselerasi Startup Mahasiswa Indonesia 2019 dan Mengikuti Kegiatan Acceleration Camp 2017 Safira Hanun Nabila; Annesyah Dewi Karina
20 Juara 1 Essay Competition 2018 Tamarishka Natalie Yuwono; Salma Salima Hariza Nihru
21 Juara 3 Lomba Debat Tingkat Nasional 2017; 2018 Laras Safa; Ivan Yusuf; Syifa Mariyana Ulfa
22 Juara 2 Basket Putra 2017 Tim Basket Psikologi UB
23 Juara Harapan 1 Essay 2018 Syifa Mariyana Ulfa
24 Best Paper Essay 2017 Sabrina Umi Latifa
25 Juara 3 International Essay Competition 2017 Yulinda Puji Lestari

 

 

Mahasiswa Wirausaha

NoNama MahasiswaJenis Usaha
1Andi Mukhlis Jasa Cuci Sepatu
2Rahma Adzkia Zuppa Soup
3Annesyah Dewi Neyney’s Socks
4Farhan Achsani Dessert Cake
5Rosyta Faridia Straw Stainless
6Adinda DismayPremium Notebook Hardcover
7Amalia Hanum Beauty Product & Clothing
8Clarista Agustina Boboco (Bola-Bola Cokelat)
9Safira Hanun Tenun-Lurik Outfit
10M. Imaduddin Shoe Treatment and Accesories
11Ilham FaiqohZilla MUA dan Hijabstylist Freelance
12Dinda Mayda Makanan Ringan
13Galindra Savira AJasa Fotografi
14Yulinda Puji Lestari Art and Craft Store
15Safira Asriningwuri Kuliner
16Lingga Cahyaning Gumelar Usaha Kuliner
17Shafa Maharani Thrift Shop

Lomba/kejuaraan

No Lomba Angkatan Individu/Tim Tingkat
1 Best Paper Kategori Social and Human Science HISAS (Hokkaido Indonesian Scientific Association Scientific Meeting) 2014 Ayu Kharina Putri dan tim Internasional
2 Juara 1 KDMI Universitas Brawijaya 2017 Brilliandika Henry Aela dan tim Lokal
3 Juara 2 National University Debate Competition 2014 Chairun Nissa Huwaida Darmansyah dan tim Nasional
4 Best Speaker National University Debate Competitioin 2014 Chairun Nissa Huwaida Darmansyah Nasional
5 Juara 1 Lomba Poster National Jurnalism Competition UKM White Campus Poltekkes Kemenkes Semarang 2016 Axzioma Raffy A Nasional
6 Juara 1 Ganda Campuran dan Juara 2 Beregu Putri Liga Mahasiswa Badminton East Java Conference Tingkat Jawa Timur 2014 Shinta Dewayani Nugroho Regional
7 Juara 2 Beregu Putri Liga Mahasiswa Badminton East Java Conference Tingkat Jawa Timur 2017 Firda Ayu Cahyaningsih Regional
8 Duta Hijab Intelegensia Radar Malang 2018 2017 Nadhira Haveasari Regional

Lomba/kejuaraan

No Lomba Angkatan Individu/Tim Tingkat
1 Delegate of Indonesia di Organization of Islamic Cooperation pada Asia Pasific Model United Nation Conference 2017 di The University of Hongkong. 2015 Cathy Sofieanty Internasional
2 Delegates of Paris Model United Nations 2017 di Sciences Po, Paris. 2016 Fainayya Devita Prasetyas Internasional
3 Juara 1 Cabang Debat Olimpiade FISIP 2017. 2015; 2016; 2015 Herdian Abhiyoga; Ageng Artiyana; Zainul Lokal
4 Juara 3 Debat Ilmiah Mahasiswa tingkat Provinsi. 2015 Dzakiyyah Nur Afifah Regional
5 Delegasi Short Exchange Program JENESYS 2017 2015 Dinda Anisa Saraswaty Internasional
6 PKM DIKTI Pendanaan 2017 – PEKAN SURI BUDAYA JAWA 2015 Septa Muhammad Irvan; Ersa Rizky Riyani; Ainun Nasional
7 PKM DIKTI lolos ke PIMNAS 2017- PKM PSH 2015 Novitri Nurimani Asha
8 Juara 2 Futsal Nasional Psychology Vilage 8 di Universitas Pelita Harapan. 2017 Tim Futsal Psikologi Nasional
9 Juara 2 Nasional Jogja Open Archery 2017 di Jogjakarta. 2014 Danang Kamal Nasional
10 Delegasi Universitas Brawijaya pada Rome Model United Nations di Roma. 2015 Mufidha Fathinabila; Putri Intan Internasional
11

Delegate of Indonesia pada Economic and Social Council.

Verbal Commendation Award di Nanyang Technological University, Singapore.

2015 Cathy Sofieanty Internasional

Mahasiswa Wirausaha

NoNama MahasiswaJenis Usaha
1RADITYA FEBRIANdesain slide
2VALDI ANDHIKA SACARANAwedding dan prewedding photo
3SHOLAH FARHANmakanan
4DEVINA KURNIAPUTRImakanan bakery
5GENZA GRACIANO DEXAsewa barang
6AFRIDA MAR’ATUS SOLIHAbeauty vee/ perawatan kulit dan kecantikan
7AMALIA RAHMININGRUMbisnis KOAR(kaos)
8AHMAD IBNU ATHO’ILLAHintegrate farming
9ADITYA PRASETYAWAN deepyl cloth dan convection
10ZAHROTUN NISApochita